https://www.high-endrolex.com/22

Ярмарка интеллектуальных товаров

Ярмарка интеллектуальных товаров
17.01.2014 20:38

В столице стартовал международный культурно-образовательный форум «Интеграция на Великом чайном пути. В первый день его работы прошла ярмарка интеллектуальных товаров. Во дворце детского творчества сегодня удивляли представители монгольского музея интеллектуальных игр, школьники, увлеченные робототехникой, а также ребята, занимающиеся настольными играми и жонглированием.

Для Анфисы – главное, дарить людям радость, здесь она нашла своего зрителя, который завороженно следил за её манипуляциями.

«Я сейчас делаю волшебство иллюзии. Кажется, что мячик перекатывается по воздуху, а руки здесь ни при чем, а на самом деле, это аккуратная работа рук». Говорят – научи, а сразу не получается»

Свое мастерство показали и ребята, увлеченные другим предметом – шарик с веревочкой они называют «йо-йо».

Артем Бурдуковский: «Это спортивный снаряд, при помощи которого можно делать разные трюки. Также она развивает моторику рук и умственную память».

Руслан Паньков удивлял жонглированием, одновременно он может поднять в воздух пять шариков. Главное, говорит он, не надо бояться совершить ошибку.

Руслан Паньков: «Сложность в чем, мы слишком боимся уронить мяч . вот когда вам будет без разницы- поймаете ли вы его, или уроните, тогда вы расслабитесь и все начинается легко получается. Не боятся делать ошибку. Все внимание идет не на то, чтобы не сделать ошибку, а правильно подкинуть - на процессе».

Так как ярмарка проводилась в рамках туристского форума «Интеграция на великом чайном пути», организаторы представили всю историю этого события, поэтому здесь можно было увидеть и бравых казаков, и купцов и генерал – губернатора. Принять участие в выставке приехали представители Монголии, они отметили, что это уже второй форум, первый прошел в Улан-Баторе, в котором приняли участие представители стран – России, Монголии и Китая. Они отметили, что подобные мероприятия укрепляют дружбу и взаимодействие стран в культуре и экономике.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22