https://www.high-endrolex.com/22

"Хип-Хоп на закуску" - новый телепроект АТВ

"Хип-Хоп на закуску" - новый телепроект АТВ
14.09.2013 20:10

Хип-Хоп на закуску. Телеканал АТВ запустил новый проект для всех поклонников музыкального направления в стиле рэп, хип-хоп. В тележурнале будут представлены исполнители из Улан-Удэ и республики Бурятия. Автор проекта - оператор нашего телеканала.

Среди коллектива телеканала АТВ мало кто знал, что оператор Алдар Дамбаев в свободное время записывает местных рэперов. В социальных сетях он ведет страничку под названием «ХИП-ХОП на закуску» и этот проект имеет свыше тысячи подписчиков. За спиной у Алдара уже один полноценный сезон. А второй сейчас в самом разгаре.

Алдар Дамбаев: «Проект создан для того, чтобы рэп-исполнители смогли поделиться своим творчеством, как-то показать себя, но и выразить свое мнение. Но и самое главное проект является абсолютно бесплатным, любой желающий может поучаствовать, надо просто написать в контакте, в группе».

Теперь поклонники хип-хоп культуры смогут наблюдать за жизнью бурятского «рэп-андерграунда» не только в интернете. На канале АТВ стартовал новый проект с одноименным названием. Тележурнал «Хип-хоп на закуску» призван раскрыть таланты в молодых людях.

Максим Дашинимаев, программный директор АТВ: «В нашем городе хип-хоп культура очень популярна среди молодежи. Вполне возможно, что именно благодаря проекту Алдара зажгутся новые звезды. Следите за его работой на первом альтернативном!»

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22