Юбилей школы

Юбилей школы
16.05.2017 18:45

Удивить любимых учителей. Школа №44 не так давно отметила свой  55-летний юбилей.  О том, как это происходило, узнали корреспонденты АТВ.

 Сегодня во многом необычный день. С благодарностью учителям, пожеланиями родной школе на сцену вышли не только бывшие ученики, но и маленькие «первопроходцы» школьного пути.

 Кривошеев Данил, ученик 3 «В» класса 44 школы: «Мы с ребятами будем рассказывать слова про нашу школу. «Школьный дом – это место, где учатся быть счастливым, обретая знания, постигая законы природы и общества».

 В концертной программе участвуют не только профессиональные коллективы, но и сами ученики 44 школы. Дети стараются, хотят удивить своих любимых учителей.

 После наступает торжественная часть вечера, почетные гости поздравляют ветеранов школы и действующих педагогов.

 Баярма Ламажаповна Банзарханова- директор школы № 44: «Наша школа 44 была создана 1961 году и в этом году, учебном году, нам исполнилось 55 лет, конечно, наша школа богата традициями, событиями, у нас работало очень много интересный людей, достойных людей. 0:30 Из школы №44 вышло очень много известных людей, сейчас они, конечно, работают на благо родины».

 Многие успешные люди нашего города оканчивали именно эту школу. Можно отметить Мироманову Надежду – заслуженногомастера спорта. Или же Бирюкова Андрея, он на сегодняшний день является заместителем директора 32 школы. Сейчас в школе обучается чуть более тысячи ребят. В прошлом году здесь выпустили двух золотых медалистов, в году нынешнем уже четырёх. В общем, прогресс налицо…