https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии нетрезвый мужчина воткнул ножницы в глаз беременной

В Бурятии нетрезвый мужчина воткнул ножницы в глаз беременной
10.06.2020 15:04

В Бурятии пьяный мужчина воткнул ножницы в глаз беременной сожительнице. Случай произошел в Закаменске. Возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД по Бурятии.

«Установлено, что 43-летний горожанин, находясь в нетрезвом виде, нанес телесные повреждения 33-летней сожительнице. В ходе возникшего конфликта, за которым последовала драка, он схватил с холодильника маникюрные ножницы и нанес удар в лицо. Удар пришелся на правый глаз женщины. С контузией глазного яблока она была госпитализирована в медучреждение, откуда в полицию поступило сообщение о доставлении горожанки с травмами», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Злоумышленник ранее был неоднократно судим, в том числе, за преступления против жизни и здоровья. Постоянного источника дохода он не имеет, зарабатывает случайными подработками.

Возбуждено уголовное дело.

Если Вам известны факты совершения противоправных действий в семейно-бытовых отношениях или Вы сами стали жертвой домашнего насилия, сообщите в органы внутренних дел по месту жительства или по телефонам 102 (112).

https://www.high-endrolex.com/22