https://www.high-endrolex.com/22

На дорогах Бурятии пострадали нетрезвые пешеходы

На дорогах Бурятии пострадали нетрезвые пешеходы
08.07.2019 13:05

В выходные на дорогах Бурятии зарегистрировано 35 аварий, в том числе, три ДТП с пострадавшими, сообщили в МВД по республике.

В Улан-Удэ 22-летний водитель мотоцикла «Ямаха», следуя по ул. Смолина, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть. С травмами различной степени тяжести она в состоянии алкогольного опьянения госпитализирована.

Еще одно ДТП с участием мототранспорта произошло в Хоринском районе. 51-летний водитель мотоцикла «УРАЛ», не имеющий права управления транспортным средством, на ул. Новостройка в с. Хандагай совершил столкновение с припаркованным около дома автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте

В Тункинском районе 73-летний водитель автомашины «Рено Логан» на ул. Трактовой в с. Жемчуг вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 58-летнего местного жителя. С переломами ребер и лодыжки и сотрясением головного мозга последний доставлен в медучреждение. По предварительной информации, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

https://www.high-endrolex.com/22