https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ на батуте серьезно пострадали дети (подробности)

В Улан-Удэ на батуте серьезно пострадали дети (подробности)
30.05.2019 13:30
На ул. Геологическая (напротив «Дома торговли») на батуте пострадали дети. На место выехала наша съемочная группа. Подробности будут позже.

- Пострадали 4 ребенка, сотрясения, у одного - перелом ноги. Детей увезли в Республиканскую больницу. Сотрудники батута скрылись с места ЧП, сейчас их разыскивает полиция, - передает корреспондент АТВ с места ЧП.  

15.30

Как сообщили в СУ СК РФ по Бурятии, один из детей находится в тяжелом состоянии, без сознания. Напомним, всего пострадали 4 ребенка в возрасте от 2 до 7 лет. 

14.30

К месту происшествия выехал дежурный следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия, он проведет необходимые процессуальные мероприятия.

14.50.

На место ЧП выехали сотрудники администрации (Анастасия Кузовлева, председатель комитета по управлению имуществом и земплепользованию и Юрий Ткачев председатель комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству).

изображение_viber_2019-05-30_15-08-53.jpg

Также в больницу к пострадавшим выехали и.о. руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков и министр здравоохранения Бурятии Дамбинима Самбуев. 

https://www.high-endrolex.com/22