https://www.high-endrolex.com/22

Житель Бурятии погиб после двух наездов авто

Житель Бурятии погиб после двух наездов авто
03.04.2019 10:16

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 23 аварии с  механическими повреждениями ТС. В том числе ДТП с участием пешеходов в Октябрьском районе Улан-Удэ, сообщили в УГИБДД.

Вечером 2 апреля 62-летний водитель «Шевроле Нива», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении п. Онохой, сбил пешехода 1970 года рождения, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. После чего водитель Нивы вышел из автомобиля и начал оказывать помощь пострадавшему. В этот момент следовавший следом автомобиль «Митсубиши Делика» под управлением водителя 1983 года рождения совершает наезд на обоих мужчин. В результате ДТП 49-летний пешеход от полученных травм скончался на месте аварии, оказывавший ему помощь водитель автомашины Нива с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В Заиграевском районе на автодороге «Улан-Удэ – Романовка – Чита» водитель «ВАЗ-210993» не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены трое мужчин с травмами различной степени тяжести.

https://www.high-endrolex.com/22