https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

В Бурятии зарегистрировано три ДТП с пострадавшими
18.03.2019 16:35

За прошедшие сутки в Бурятии зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, сообщили в МВД по республике.

17 марта в Баунтовском эвенкийском районе водитель погрузчика, следуя со стороны п. Троицкий, в трех километрах от п. Маловский не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир. С ушибами и сотрясением головного мозга он госпитализирован.  

В  Селенгинском районе водитель автомобиля HONDA STEPWGN на нерегулируемом перекрестке на пересечении улиц Строительной и Ленина в Гусиноозерске совершил столкновение с мотоциклом Ekonika под управлением 17-летнего местного жителя. В результате ДТП 11-классник доставлен в медучреждение. Отметим, что молодой человек сел за руль, не имея права управления транспортным средством.

В Кабанском районе водитель автомашины LEXUS ES250 на автодороге «Береговая – Посольское», в километре от с. Малое Колесово, совершил наезд на следовавшую в попутном направлении велосипедистку и с места происшествия скрылся. 48-летняя женщина с травмами госпитализирована. В настоящее время личность водителя установлена, проводятся мероприятия по его розыску.

Полицейские устанавливают обстоятельства и причины произошедших аварий.

https://www.high-endrolex.com/22