https://www.high-endrolex.com/22

Криминальная сводка: педофил и убийца

Криминальная сводка: педофил и убийца
17.10.2017 09:18

На днях в Бурятии был задержан третий подозреваемый по делу Юрия Власко. Во время убийства он стрелял из травматического пистолета по людям, которые находились на месте происшествия. Молодого человека сейчас заключили под стражу. Двое других нападавших уже задержаны, им предъявлено обвинение в совершении убийства группой лиц.

Напомним, что двукратный победитель первенства Европы среди юниров Юрий Власко был убит 29 июля в Горячинске. Борец вмешался в конфликт и во время переговоров ему внезапно нанесли удар ножом в грудь, а также множество ударов металлическим прутом по голове. От полученных повреждений спортсмен скончался.

В Улан-Удэ орудует педофил. Накануне днем неизвестный подошел к девочкам, игравшим на детской площадке в одном из дворов по улице Бабушкина, и попросил помочь развесить рекламные плакаты. Одна из девочек согласилась и ушла с мужчиной. Оставшиеся обо всем рассказали матери девочки. На место сразу вызвали полицию. Как оказалось, за это время неизвестный уже успел увести девочку на Богородский остров. Эта информация распространилась во всех социальных сетях. Вот что пишут родители

«Девочка смогла убежать от него, успел только раздеть. Очень страшно!!! Сейчас у нас дома полиция, поедем фоторобот составлять».

Информацию о происшествии в правоохранительных органах подтвердили, однако от комментариев отказываются

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Бурятии: «Пока в интересах следствия, это дело не комментируется. Как только что возможно будет прокомментировать, мы прокомментируем».

https://www.high-endrolex.com/22