https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 27.07.2016

Происшествия 27.07.2016
27.07.2016 19:35

 Украли, но забыли про камеры. В Улан-Удэ разыскиваются девушки, подозреваемые в крупной краже в баре HOPS. Ночью в баре по ул. Балтахинова неизвестные похитили из сумки девушки кошелек с деньгами и сотовый телефон. Ущерб составил 12 тысяч рублей. Злоумышленниц зафиксировала камера наблюдения. Ведется их розыск.

Почти сироты. В Улан-Удэ 6-летний мальчик обнаружил труп повесившейся матери в бане. По версии следствия, женщина покончила с собой из-за долгов по кредитам. Также ей надо было платить за аренду жилья. Отец детей и бывший муж помощь не оказывал. У женщины остались двое сыновей – 6 и 11 лет.

Не пережил горя. В Бурятии ветеран скончался, узнав о краже всех своих сбережений. 83-летний пенсионер накопил более 300 тысяч рублей. Мужчина проживал с сыном и его сожительницей, которая и похитила деньги. Узнав о пропаже средств, мужчине стало плохо, его отвезли в больницу, где он и скончался. 43-летняя сожительница созналась в воровстве. Возбуждено уголовное дело. 

Как бы торгпред. Улан-удэнец под видом торгпреда крал пивные кеги в магазинах. Ранее он работал торговым представителем в одной из фирм город. После увольнения у него остались бланки документов, которые он фиктивно заполнял и собирал пивную тару по точкам. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.



 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22