https://www.high-endrolex.com/22

Смертельная перепалка

Смертельная перепалка
07.09.2015 16:06

Жестокое убийство в День знаний. 1 сентября в селе Хасурта Хоринского района был до смерти избит 18-летний юноша. Убийцей оказался его приятель. 2 сентября прохожие обнаружили тело неизвестного в местной реке. Сегодня стали известны подробности преступления. Семеро друзей отмечали праздник, они купили пятилитровую бутылку разведенного спирта и распивали ее, гуляя по селу.

Елена Димова, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии:

-Около 4 часов утра 2 сентября подозреваемый решил проводить потерпевшего к нему домой, поскольку тот уже плохо держался на ногах. По дороге молодые люди поссорились. Находясь на мосту р. Атха, подозреваемый нанес потерпевшему множество ударов по лицу и голове сначала руками, а затем деревянной палкой. Когда потерпевший упал на землю, злоумышленник нанес ему еще удары по голове обутыми ногами.

Когда понял, что его приятель мертв, он скинул тело вниз. Чтобы тело не заметили, он оттащил его под мост, снял с убитого серебряную печатку, крестик и цепочку и, как ни в чем не бывало, присоединился к своим друзьям. Сегодня подозреваемый задержан, им оказался 19-летний местный житель. Что касается потерпевшего, он единственный ребенок в семье. Ему совсем недавно исполнилось 18 лет. Молодой человек планировал поступать в техникум либо пойти в армию.





Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22