https://www.high-endrolex.com/22

Новый маньяк?

Новый маньяк?
20.08.2015 17:42

Сегодня социальные сети взорвало сообщение о двух убийствах в Улан-Удэ. По городу поползли слухи о новом «орешковском маньяке». Светлана Шекунова проверила достоверность этой информации.

По сообщению из «анонима 03». Вчера в поселке Орешкова нашли два трупа. Девушку 16 лет и женщину лет 30-ти. По слухам, несовершеннолетнюю сначала изнасиловали, а потом убили. Однако, жители микрорайона говорят лишь об одном убийстве.

Роза Балданова, подруга убитой:

- Может, знаете что-нибудь? - Да. – А конкретно? - Ну, говорят, что убили. – Кого убили? –Подругу мою. – Вашу подругу? А сколько ей лет было? – Подробности не знаете? Когда? – Ну, говорят, что смерть наступила в 3 часа ночи, а нашли ее в половине восьмого утра. Позавчера ее нашли, 17-ого августа. Так, вроде бы избитое лицо, лицо все в синяках в виске дырка, камнем каким-то, не знаю.

- Как сообщает все тот же анонимный источник из соцсети, «преступников пока не нашли», поэтому, считает он, «из дома в позднее время лучше не выходить, а родителям не отпускатьдетей гулять одних». В правоохранительных органах информацию анонима о двух убийствах не подтверждают. Речь идет о смерти только одной девушки.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя Управления СКР по Бурятии:

- По данным следствия 18 августа, утром прохожими на улице Юннатов, это в микрорайоне Орешкова, было обнаружено тело 26-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту возбужденно уголовное дело, ведётся следствие.

- Говорят то, что было два убийства?

– Это не достоверная информация.

Добавлю, что в настоящее время правоохранительными органами принимаются все меры по установлению и задержанию преступника. Если кто-либо стал свидетелем трагедии просьба сообщить об этом в полицию. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22