https://www.high-endrolex.com/22

Спасение утопающего

Спасение утопающего
25.06.2015 22:14

 Выпускной на берегу Щучьего озера чуть не привел к жертве. 16-летний улан-удэнец чуть не утонул. На помощь молодому человеку приплыли судебные приставы. Отдыхая семьями на берегу Щучьего озера, Алексей и Баир увидели на водоеме молодого человека. Его всплески руками, люди сначала расценили, как шутку. Но затем поняли, все зашло слишком далеко.

  Алексей Хандуханов - судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования: «Дети наши тоже также купались, за ними, также нужно присматривать. Смотрели и тут увидели, что вдалеке от нас, метрах в 150, парень начал кричать: «Аюра, Аюра!». После этого увидели, сперва думали, что человек шутит так, а потом выяснилось, что он начал под воду уходить, поплыли к нему».

  О том, почему пострадавший начал внезапно тонуть, нам выяснить не удалось. Но, по словам БаираЦынгеева, 16-летнему подростку стянуло правую ногу.

  Баир Цынгеев - судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования: «Родственники говорят, что у него видимо ногу стянуло, правую ногу стянуло, поэтому он уже под воду ушел».

  Когда парня вытащили на сушу, ему оказали первую помощь. Сейчас молодой человек находится в больнице. Из-за случившегося у него развилась двусторонняя пневмония.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22