https://www.high-endrolex.com/22

Суперсемейка

Суперсемейка
05.03.2015 16:37

В Улан-Удэ родной брат несколько лет насиловал свою несовершеннолетнюю сестру и заразил ее ВИЧ. В середине февраля в Республиканский психоневрологический диспансер поступила 16-летняя девушка из неблагополучной семьи. В медицинском учреждении провели обследование. Результаты анализов девушки показали, что она заражена ВИЧ-инфекцией. Позже девушка призналась, что ее на протяжении четырех летнасиловал старший брат.

Дмирий Столяров,старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Бурятии:

 - По данным следствия, девушка проживала в Улан-Удэ в многодетной семье; ее мать несколько лет назад скончалась, отец злоупотреблял спиртными напитками. В период с августа 2009 по июнь 2013 года старший брат, используя беспомощное состояние своей несовершеннолетней сестры, неоднократно совершал с ней насильственные половые акты. В это же время молодой человек состоял в интимной связи со своей сожительницей, от которой, по версии следствия, заразился ВИЧ-инфекцией.

В июне 2013 года молодой человек уже был осужден за избиение и причинение тяжкого вреда здоровью своей сожительницы. Сейчас он отбывает наказание в исправительной колонии. В ближайшее время следователи допросят подозреваемого. Помимо этого по уголовному делу ведутся поиски отца потерпевшей девушки, который в течение нескольких месяцев не появляется дома. Если вина подозреваемого будет доказана, он может сесть за решетку на срок от 15 до 20 лет.  

https://www.high-endrolex.com/22