https://www.high-endrolex.com/22

Развод по- бурятски

Развод по- бурятски
27.01.2015 17:39

К нам в студию обратилась жительница Улан-Удэ, которую обманули недобросовестные туроператоры. Женщина хотела отдохнуть в Таиланде вместе с внуком. Однако, каково же её было удивление, когда за три дня до вылета она не нашла компании, которой отдала 67 тысяч рублей. Фирма «Нинель-тур», обманувшая улан-удэнку, пыталась прикрыться известным брендом «Пегас Туристик». Как оказалось, не имея на это никаких оснований.

«В ноябре 2014 года мы решили поощрить своего внука за хорошую учебу и участие в олимпиадах. Для этого мы обратились в агентство «Нинель-тур», которой неоднократно пользовалась моя племянница Оксана. Там очень приятная женщина, Баинова Анжелика Владимировна предложила несколько вариантов, из которых мы выбрали вариант на зимние каникулы в Таиланд. Накануне поездки мы стали беспокоить её, почти за неделю до поездки на переговоры она не выходила, офис был её закрыт».

Женщина нашла представительницу фирмы в социальной сети. Та поначалу шла на контакт и даже обещала расплатиться, однако вскоре перестала выходить на связь. Пострадавшая улан-удэнка обратилась в суд и в общество защиты прав потребителей. Теперь горе-тур-оператору придется отдать ей крупную сумму. По закону ей положена неустойка и компенсация за моральный вред. Не сулит ничего хорошего мошеннице и разбирательство с «Пегас-туристик», чьим именем она прикрывала свои сомнительные операции. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22