https://www.high-endrolex.com/22

Опасный рецидивист

Опасный рецидивист
25.11.2014 20:27

Советский суд вынес приговор 46 - летнему рецидивисту, который убил двоих мужчин. Напомню, преступление произошло возле центрального стадиона летом 2012 года. В тот вечер пьяный мужчина встретился приятелями. Из-за незначительного повода, в компании произошла ссора, после чего неоднократно судимый мужчина зарезал своего товарища. Чтобы замести следы, убийца под угрозой расправы заставил второго знакомого закопать тело убитого, но тот даже и не подозревал, что следующей жертвой станет он сам.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии: «Затем злоумышленник, запугал второго мужчину, и вместе с ним отнес тело потерпевшего на расположенный неподалеку пустырь, где находилась свалка, и закопал в песке и мусоре. После этого, решив не оставлять свидетелей, он тем же ножом зарезал своего помощника и так же спрятал его. После этого решив не оставлять свидетелей и зарезал своего помощника и также спрятал его тело. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 21 года лишения свободы строгого режима».

Поиски убитых велись на протяжении года. Лишь когда убийца был пойман, удалось найти тела. Добавлю, что из своих 46 лет, 28 – опасный преступник уже провел в заключении.




Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22