https://www.high-endrolex.com/22

Атака собак

Атака собак
12.11.2014 17:03

Опасный район. Жители Верхней Березовки обратились в нашу телекомпанию с жалобой на бездомных собак. Среди них - Алина Тармаева. Она часто бывает в этом районе по рабочим делам. Она не обращала внимания на собак, пока одна из них не напала на женщину и не порвала ей пальто. Благо, обошлось без серьезных ран, говорит Алина Тармаева.

Алина Тармаева: «Я, ладно, женщина не из робкого десятка, пройду мимо, не испугаюсь. А здесь постоянно проходят дети. Мне местные жители говорили, что на детей и на старушек набрасываются».

Виктор Бухаев: «Здесь постоянно собаки бездомные, кидаются, лают. Одна залает, вся свора сбегается. Здесь собак 20 где-то собирается».

Жители неоднократно звонили в службу по отлову собак, однако от них, как говорится, ни слуху, ни духу.

Алина Тармаева: «- В какую службу позвонили?

- «Перспектива-Авто». Там мне девушка ответила, хорошо, приедем. Я вообще раза 2 уже звонила. Там какой-то Батор отвечает, какие-то проблемы у него с деньгами и еще что-то. Но если они выиграли тендер, то будьте любезны, работайте по отлову собак».

Задача ясна – отловить собак нужно немедленно, так как они угрожают жизни и здоровью местных жителей. Однако вопрос стоит ребром. Интересно, каким образом ответственные службы будут ловить дворняг. Не секрет, что выше упомянутые организации славятся жестоким обращением с бездомными животными. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22