https://www.high-endrolex.com/22

Парфюмер-катала

Парфюмер-катала
02.09.2014 12:49

Воры предпочитают дорогой парфюм. Накануне из магазина Лэтуаль, который находиться в торговом центре капитал молл, молодой человек, похитил сразу несколько флаконов с духами. Мелкий воришка по всей видимости знает толк в ароматах, выбирал он исключительно дорогие, известные марки, такие как Givenchy и Dior.

Петр Очиров заместитель начальника отдела Уголовного розыска отдела полиции № 1 г.Улан-Удэ: «Похищал он интересным способом, неоднократно переставлял духи, тем самым видимо хотел ввести в заблуждение тех, кто будет в последующем просматривать видеокамеру, каждое его действие было зафиксировано. С места происшествия была изъята видеозапись, на которой конкретно видно, что он совершил данное преступление».

Продавцы заметили кражу, после того, как сработала система «антивор», но в это время, предприимчивый воришка уже успел убежать. Приметы подозреваемого: мужчина европейской наружности, на вид 25-30 лет, темные волосы. Был одет в синюю футболку и черные брюки. Всем кто узнал злоумышленника просьба позвонить в полицию по телефону 02.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22