https://www.high-endrolex.com/22

Убить соседа

Убить соседа
22.07.2014 18:14

Шокирующее убийство произошло накануне, на одной из улиц поселка Исток, Прибайкальского района. Личность убитого имеет нелестную характеристику. 38-летний мужчина недавно освободился из мест лишения свободы. С тех пор как вернулся домой, постоянно досаждал соседям. Вот и на этот раз у него произошел конфликт с соседом - лесником, который возвращался с работы. Бывший зек начал оскорблять лесника, а потом перешел на неоднозначные пошлые угрозы интимного характера в адрес его дочери.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Бурятии: «В свою очередь обвиняемый выхватил нож и расправился с потерпевшим, после чего скрылся с места происшествия. Задержанный мужчина утверждает, что не помнит происходивших событий, так как оскорбления потерпевшего вызвали состояние аффекта во время которого он не отдавал отчет своим действиям».

Состояние обвиняемого на момент убийства определит экспертиза. Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия. За убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22