https://www.high-endrolex.com/22

Массовое ДТП

Массовое ДТП
25.03.2014 19:14

Пять машин столкнулись в центре Улан-Удэ прошлым вечером. В результате аварии ни кто не пострадал, но движение по улице Смолина практически было перекрыто. На место ДТП прибыло несколько нарядов ГИБДД и скорая помощь.

Дмитрий Кожухов, инспектор по пропаганде управления ГИБДД по Бурятии: «Водитель автомобиля «Ниссан Вингроуд» следуя по улице Смолина в состоянии алкогольного опьянения, в районе дома 81 совершает столкновение с автомобилем «Тойота Камри», «Тойота Камри» автоматически совершает наезд на «Хонду HRV». Водитель «Ниссан Вингроуд» следуя дальше, задевает по касательной автомобиль «Тойота Королла» и выезжает на встречную полосу, совершает лобовой удар с автомобилем «ВАЗ-2106».

По предварительной версии виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, по словам очевидцев, он скрывался от преследования ДПС, что привело к крупной аварии с участием пяти автомобилей. Теперь ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22