https://www.high-endrolex.com/22

Задохнулись в гараже

Задохнулись в гараже
10.01.2014 18:41

Согрелись до смерти. В первую ночь нового года в одном из гаражей г. Улан-Удэ были найдены 3 бездыханных тела. Два брата и их знакомая решили продолжить отмечать праздник, однако выбрали неудачное для этого место. Всю ночь молодые люди распивали вместе спиртные напитки, а под утро решили согреться и завели машину, которая находилась в этом же гараже, забыв при этом открыть двери и проветрить помещение.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии: «Вскоре в результате высокой концентрации выхлопных газов люди погибли. Один из братьев перед смертью успел позвонить супруге, сообщить о трагедии. Вероятнее всего, он пытался вынести на улицу потерявших сознание людей и при этом, не позаботившись, в первую очередь, о том, чтобы открыть двери и проветрить помещение. Его тело вместе с телом женщины было обнаружено практически возле дверей гаража, которые на момент приезда сотрудников оставались закрытыми, а двигатель автомобиля по-прежнему работал».

По словам следователей, когда они приехали на место происшествия, родственники погибших ждали их приезда и не открывали двери гаража, опасаясь за свою жизнь. Возможно, ситуация не дошла бы до летального исхода, если бы родные приехали сразу после тревожного звонка.В настоящее же время по делу проводится следствие для выяснения всех обстоятельств трагедии.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22