https://www.high-endrolex.com/22

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!
18.11.2013 17:46

В Бурятии стартует второй этап антинаркотической акции « Сообщи, где торгуют смертью». До 29 ноября жители города могут позвонить на «телефон доверия» управления наркоконтроля по Бурятии и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков.

Олег Беломестенов, зам. начальника управления госнаркоконтроля по РБ: «Главная цель акции – получение от населения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также предложений по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Сообщить информацию о лицах, распространяющих наркотики, употребляющих их, а так же об организации наркопритонов можно на наш круглосуточный «телефон доверия» 44-30-65. Кроме этого можно оставить информацию, так же в анонимном режиме, на сайте нашего управления 03.fskn.gov.ru».

Первый этап этой акции прошел в марте этого года. Тогда на «телефон доверия» от населения поступил 41 звонок. В результате было возбуждено возбуждено семь уголовных дел, 17 человек привлечены к административной ответственности. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22