https://www.high-endrolex.com/22

Внимание розыск!

Внимание розыск!
07.08.2013 18:11

Уже вторую неделю полицейские разыскивают четырехгодовалую девочку. Валерия Белобородова, пропала 24 июля, вместе со своей матерью Альбиной Белобородовой, которой полгода назад врачи поставили диагноз- шизофрения. Ни денег, ни документов, они при себе не имели.

Евгений Феногин старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления уголовного розыска МВД России: «Дело в том, что находясь по адресу родственников, в Еравнинском районе ,Альбина она страдает заболеванием - шизофрения второй степени, то есть я так понимаю, что были предпосылки лишения ее родительских прав ,чего она опасалась, поэтому она покинула одних родственников направилась в сторону города Улан-Удэ, где приехала к родственникам другим, ну получается, что разговоры в семье обсуждались по поводу лишения родительских прав, то есть, опасаясь данного факта, она путем обмана покинула сестру».

Управление уголовного розыска обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске пропавших. Всех кто обладает какой либо информацией просьба сообщить в дежурную часть по телефонам: 22-02-02, 41-66-45.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22