Бурятия и корпорация «Синергия» подписали соглашение

Бурятия и корпорация «Синергия» подписали соглашение
03.06.2021 18:51

Республика Бурятия и корпорация «Синергия» подписали соглашение о сотрудничестве на 5 лет. Алексей Цыденов сейчас находится в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме. Там Глава Бурятии и первый вице-президент корпорации «Синергия» Ольга Грищенко и подписали все документы. Новость отличная, но что же это даст республике?

Алексей Цыденов, глава Бурятии:

- Республике Бурятия интересны совместные образовательные программы, в том числе по подготовке кадров для индустрии туризма и сервиса, а также опыт Корпорации «Синергия» в сфере конгрессно-выставочной деятельности. В ближайшее время составим дорожную карту по направлениям сотрудничества.

Ольга Грищенко, первый вице-президент корпорации «Синергия»:

- «Синергия» за долгие годы накопила колоссальный опыт по многим направлениям: проведение крупнейших в стране мероприятий и образовательных событий с известными на весь мир спикерами, сопровождение больших информационных кампаний, внедрение онлайн-образования, разработка качественных платформенных и digital-решений, создание различных акселераторов и многое другое. Уверена, что накопленный опыт позволит нам наладить продуктивное и долгосрочное сотрудничество.

Соглашение предполагает взаимодействие по вопросам развития экономического и кадрового потенциала Бурятии, социальной и молодёжной политики, среднего и высшего образования и переподготовки кадров.