https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прибудет австрийская бизнес-делегация

В Улан-Удэ прибудет австрийская бизнес-делегация
25.09.2019 10:03

25 сентября в Улан-Удэ состоится австрийская экономическая миссия. В бизнес-делегации вошли 12 фирм из различных отраслей промышленности, сообщили в пресс-службе правительстве республики.

На двусторонние переговоры с бурятскими предпринимателями приедут представители производителя оригинальных систем полов и стеновых панелей Austriawood. Агропромышленному комплексу республики сделают свои предложения разработчики комплексных технологических решений для мясо- и молокоперерабатывающих заводов из Audax HandelsgmbH, для пищевой промышленности - Bertsch Laska, точные системы кормления и перспективное стойловое оборудование предложит Schauer Agrotronic.

Также в республику прибудут представители крупнейших производителей контрольно-измерительного оборудования Burkert, трубопроводной арматуры HERZ и транспортно-экспедиторской компании CONDOR.

Компания Doppelmayr Transport Technology презентует бурятской стороне свои системы транспортировки материалов и подвесные канатные дороги, Trumer Schutzbauten - системные решения для защиты от камнепадов, селевых потоков и лавин. Реализацию проектов в сфере здравоохранения – от разработки и строительства до управления – предложит австрийская фирма VAMED.

Встречи с компаниями в сфере металлообработки и машиностроения проведут WFL Millturn Technologies (единственный в мире производитель многофункциональных токарно-сверлильно-фрезерных обрабатывающих центров с ЧПУ) и Wintersteiger AG (лидер мирового рынка в бизнес-сегментах металлообработка и автоматизация).

Предложениями австрийской стороны заинтересовались компании «Вегос-М», «Фанерный завод Ольхон», «Озерная горнорудная компания», «Тимлюйцемент», АО «Закаменск», «Бурятмяспром», «Буян», Свинокомплекс «Восточно-Сибирский», «Улан-Удэнская птицефабрика», «Улан-Удэнский авиазавод», «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение», «ТГК-14», «Диамед» и другие.  

Австрийскую экономическую миссию проводит Торговый отдел посольства Австрии в Москве при поддержке Правительства Бурятии и Торгово-промышленной палаты республики.

https://www.high-endrolex.com/22