https://www.high-endrolex.com/22

Игорь Шутенков прибыл в Москву для участия в Moscow Urban Forum 2019

Игорь Шутенков прибыл в Москву для участия в Moscow Urban Forum 2019
04.07.2019 18:03

И.о. руководителя Администрации примет участие в мастер-классах, панельных дискуссиях и других мероприятиях урбанистического форума, сообщила мэрия.

Сегодня, 4 июля, в московском парке «Зарядье» пройдет церемония открытия IX Московского форума «Качество жизни. Проекты, меняющие города». В этом году МUF-2019 посвящен обсуждению вопросов и презентациям инициатив городских администраций, бизнеса, горожан, которые направлены на обеспечение устойчивого развития городов, повышения качества жизни через реализацию масштабных проектов.

Как следует из деловой программы, первой площадкой форума, на которой будет работать Игорь Шутенков, станет мастер-класс «Инициативный гражданин. Учесть идеи жителей и построить идеальный район». Кроме этого, и.о. руководителя Администрации примет участие в дискуссии «Управление эффективностью городов. От поставки целей к созданию ценностей», в презентации «Хранители истории. Как городские администрации и активисты работают с наследием» и в круглом столе «Международное признание. Как помогать молодым архитекторам».

https://www.high-endrolex.com/22