https://www.high-endrolex.com/22

У Бурятии появится центр единоборств

У Бурятии появится центр единоборств
04.02.2019 19:49

У Бурятии появится центр единоборств. Строительство поддержал полномочный представитель президента в дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Во время своего визита в республику он посетил ФСК.

Там ему презентовали проекты спортивных объектов, которые планируется построить и полпред дал "добро" на стройку республиканского центра единоборств. Его площадь четыре тысячи квадратных метров. В центре могут проводиться учебно-тренировочные сборы национальных команд по различным видам единоборств – вольной борьбе, боксу, самбо, дзюдо, каратэ, тхэквондо. Юрий Трутнев посетил тренировки секций по самбо, боксу и вольной борьбе и дал напутствие спортсменам.

Юрий Трутнев, полномочный представитель президента в дальневосточном федеральном округе:

- Вы укрепляете не только свой дух и тело, вы укрепляете Россию. Спасибо за эту работу. Желаю вам стать мастерами и вне зависимости от площадки, будь то ринг, ковер или татами, где придется, отстаивать честь России. Успехов, удачи!

В зале единоборств полпред вручил грамоты спортсменам из Бурятии - участникам фестиваля боевых искусств, приуроченного к перекрестному Году культуры России и Японии. Также полпред президента пообещал вернуться в Улан-Удэ с мастер-классом. Напомню, Юрий Трутнев является председателем президентского совета ассоциации Киокусинкай России и имеет пятый дан.

https://www.high-endrolex.com/22