https://www.high-endrolex.com/22

Депутаты Народного Хурала Бурятии образовали свою группу

Депутаты Народного Хурала Бурятии образовали свою группу
12.10.2018 20:39

Четыре депутата Народного Хурала образовали свою группу. Так как создали ее два мужчины и две женщины, то она могла бы называться например АББА. Но парламентарии не стали оригинальничать и назвали свое новообразование - Народный депутат. В группу вошли самовыдвиженцы Александр Цыденов и Намсарай Намсараев, а также экс-справедливоросс Оксана Бухольцева и до недавнего времени член КПРФ Екатерина Цыренова. На пресс-конференции они рассказали, как сформировалась их компания.

Намсарай Намсараев, депутат Народного Хурала:

- Наша группа создана в первую очередь для того, чтобы консолидировать все лучшие предложения мнения, основываясь на опыте предыдущих составов созывов Народного Хурала.

По словам, депутатов, их группа вовсе не оппозиция какой-либо из фракций. Меж тем, журналисты напомнили женской части группы, что избиратели поддержали их как представительниц партий.

Екатерина Цыренова, депутат Народного Хурала:

- Я не ушла из партии. Я член КПРФ, но не член фракции – это есть определенная разница, это не означает, что партия и есть фракция, правильно? Или партия есть фракция – тоже не так. Поэтому мы можем с Оксаной Васильевной твердо смотреть в глаза людям.

https://www.high-endrolex.com/22