https://www.high-endrolex.com/22

Встреча с Медведевым превзошла ожидания главы Бурятии

Встреча с Медведевым превзошла ожидания главы Бурятии
28.06.2018 20:26

Успешная встреча на высшем уровне. Алексей Цыденов сегодня рассказал о встрече с председателем российского правительства Дмитрием Медведевым. По словам Главы Бурятии, результаты превзошли все его ожидания. Вместо трёх основных вопросов, что были в повестке, премьер-министр выделил время и для других немаловажных тем.

Алексей Цыденов, глава Бурятии: «Приняты такие конкретные решения по ликвидации третьей смены в школах в самые сжатые сроки. По ликвидации очереди в детские сады. На возраст от 3-ёх до 7-ми лет. Даны конкретные поручения по этому поводу. Помимо этого поддержан вопрос по выделению 520-ти миллионов рублей на достройку, на строительство Улан-Удэнских очистных».

Кроме того, премьер-министр поручил проработать вопрос строительства в Бурятии мусоросжигательного завода и решить проблему Гусиноозёрской ГРЭС. Об этом Алексей Цыденов рассказал сегодня на сессии Народного Хурала. Где подвёл перед депутатами итоги своей работы за прошедший год.

Вячеслав Ирильдеев, депутат Народного Хурала: «Действительно. И работы было много проделано. И столько фактов вот Алексей Самбуевич привёл, что очень много заделов сделано на будущее. Получился хороший разговор».

В рамках своего доклада глава представил ещё и видеоролик. В котором показаны все позитивные перемены в Бурятии за последний год. От новых дорог и участия в федеральных программах до появления рейсов лоукостера «Победа» и снижения тарифов на электричество.

https://www.high-endrolex.com/22