У бизнеса Бурятии теперь есть представители в Китае

У бизнеса Бурятии теперь есть представители в Китае
31.10.2017 19:35

Расширяя границы. Теперь у бизнеса Бурятии есть свои представители в Гуанджоу – в одном из мегаполисов Китая. В конце октября Торгово-промышленная палата республики открыла там офис. Это еще один шаг для выхода на зарубежные рынки. Отметим, что офисы Торгово-промышленной палаты Бурятии открыты также в Улан-Баторе и Сеуле. Уже оказана помощь нескольким компаниям республики– членам ТПП, которые наладили поставки вяленого мяса и шерсти в Монголию, начали экспорт бутилированной воды в Южную Корею.

Петр Ертанов, и.о. президента Торгово-промышленной палаты Бурятии: «Все эти действия продиктованы в первую очередь тем что максимально оказать поддержку нашим предпринимателям при выходе на внешние рынки. Мы прекрасно понимаем. Что имея в обороте валютную выручку предприниматель становится гибче, богаче, он может развивать те проект ы которые он откладывал на долгое время , реализовывать в ближайшее время».

Для взаимодействия бизнеса, представители торгово-промышленной палаты уже через пару недель посетят Пекин, а в 2018-м и столицу Японии Токио.