https://www.high-endrolex.com/22

Политтехнологи со всей России соберутся на Байкале

Политтехнологи со всей России соберутся на Байкале
19.10.2017 14:09

20-22 октября на берегу Байкала будут вести дискуссии о политике лучшие специалисты политконсалтинга и политтехнологий со всей России. Первый Байкальский Политический Форум (БПФ) пройдет в Иркутской области, сообщают «Новые известия».

Организаторами БПФ выступают Российская Ассоциация Политических Консультантов, комитет по политическим технологиям РАСО, Центр Стратегических Коммуникаций, Общероссийская общественная организация Ассоциация Юристов России.

Как заявили "НИ" организаторы, БПФ стремится уйти от привычных докладов в сторону живых дискуссий, баттлов и мастер-классов профессионалов политконсалтинга и социальных технологов, действующих и будущих политиков и общественников, опытных «зубров» и «дерзкой молодежи».

Главные темы форума продиктованы актуальной политической повесткой: грядущие федеральные и региональные выборы, вопросы прохождения муниципального фильтра, голосование без привязки к месту проживания и другие новации избирательного законодательства, политика в интернете – от агитации до голосования и многое другое.

«Выбор места проведения политического форума не случаен, – Байкальский регион – зона политической турбулентности. Там, где есть конкуренция, больше востребованы политические технологии, опыт и знания политконсультантов и необходима площадка, объединяющая политиков и политтехнологов», - считает известный политолог Алексей Васильев, директор АНО институт политического права и управления.

https://www.high-endrolex.com/22