https://www.high-endrolex.com/22

Владимиру Путину передали благодарность от жителей Черемушек

Владимиру Путину передали благодарность от жителей Черемушек
22.09.2017 12:20

Встреча началась с поздравлений о новых назначениях, а после речь зашла об итогах избирательной кампании. Результаты Владимира Путина порадовали.  

Владимир Путин, президент Российской Федерации: «Надеюсь, что у вас сложатся добрые, очень хорошие деловые отношения и с Администрацией Президента, и с Правительством Российской Федерации, и вы используете все ваши навыки, весь ваш опыт и всю энергию для решения тех задач, ради которых вы пришли на эти высокие должности, и ради которых люди вас поддержали».

Затем слово взяли руководители регионов. Алексей Цыденов рассказал о положительных изменениях, произошедших в республике и передал слова благодарности от жителей Черемушек.    

Алексей Цыденов, избранный глава Бурятии: «Все эти мероприятия реализуются с учётом бюджетной федеральной поддержки. Конечно, такие проекты регионам самим не потянуть. И отдача – видно, как люди это поддерживают».

На этой встрече Алексей Цыденов озвучил проблему жителей Северомуйска, которые пострадали от пожара в 2016 году. Им  была оказана материальная поддержка, но права на участие в программе по переселению жителей БАМа в результате лишились 28 семей. Владимир Путин  поддержал инициативу избранного главы о выделении 14 млн рублей.  Они будут распределены из оставшихся денег, что направлялись из федерального бюджета на ликвидацию последствий пожара в селе Черемушки.  

https://www.high-endrolex.com/22