https://www.high-endrolex.com/22

Вячеслав Мархаев учил журналистов

Вячеслав Мархаев учил журналистов
31.08.2017 19:20

Самым интересным, во время пресс-конференции Вячеслава Мархаева, стала его реакция, на призыв одного из кандидатов на пост главы республики, объединить свои силы и выступить единым фронтом на предстоящих выборах. Все остальное время сенатор от Иркутской области учил журналистов, как надо правильно писать и говорить о нем лично, и партии, которую он представляет. А также, пытался разъяснить свою позицию по его отстранению от участия в выборной компании. Напомним, что 28 августа Верховный Суд Российской Федерации, оставил в силе решение ЦИК и республиканского избиркома….

 Бато Багдаев: «Мы с вами политики-реалисты, и как кандидат-коммунист, призываю вас, своего бывшего соратника, мы с вами стоим на одинаковых коммунистических убеждениях, призываю вас, поддержите мою кандидатуру.– Мы выиграем эти выборы, сформируем коалиционное правительство. Закроем глава за прошлое, откроем двери будущему, и вместе победим. – Мархаев – Товарищи, давайте вместе поаплодируем. Вопрос журналиста. – Вы готовы поддержать Багдаева. Ответ Мархаева. – Конечно же нет».

Вячеслав Мархаев довольно много говорил о демократии, при этом он, е иго помощники, несколько раз, просто, не давали задать вопрос представителям республиканских СМИ.

Вячеслав Мархаев: «Вы отсюда выйдете, и напишите всякую гадость в очередной раз. Вами это уже придумано, я не отвечаю. Я твой вопрос оставляю без комментариев. До жеста рукой».

В итоге, журналисты со встречи с сенатором, так и ушли, не получив внятного ответа на свои многочисленные вопросы. 

https://www.high-endrolex.com/22