https://www.high-endrolex.com/22

Батодалай Багдаев: "Меня хотят зарезать"

Батодалай Багдаев: "Меня хотят зарезать"
14.08.2017 20:39

 «Меня хотят зарезать» - такой пост опубликовал известный общественник и тележурналист Бато Багдаев, который баллотируется на пост главы Бурятии от партии «Коммунисты России». Доказательства в виде переписки он опубликовал на своих страницах в «ВКонтакте» и Facebook. В разговоре с нашим корреспондентом кандидат рассказал, что угрозы о расправе поступали от родственника председателя КПРФ Вячеслава Мархаева.

Бато Багдаев, кандидат на пост главы РБ от партии "Коммунисты России": «Сегодня на мой смартфон пришло сообщение в личку в контакте от некого Михаила Мархаева, который до этого зафрендиля со мной. И он там с нецензурной бранью, с угрозами убийством. И вот у него очень много друзей бандитов в Улан-Удэ, и сегодня вечером меня зарежут потому, что он знает, где я живу».   

По словам Бато Багдаева, недоброжелатели решили сорвать предстоящие выборы. Кандидат на пост главы республики рассказал, что уже в ближайшие дни намерен обратиться в полицию. С перепиской можно ознакомиться в соцсетях – она находится в открытом доступе «ВКонтакте» и в Facebook.

https://www.high-endrolex.com/22