https://www.high-endrolex.com/22

С дружественным визитом в Бурятию прибыла делегация из Индии

С дружественным визитом в Бурятию прибыла делегация из Индии
20.07.2017 20:44

В Бурятию делегация приехала с конкретными предложениями. В первую очередь, это касалось религиозного, культурного взаимодействия, биофармацевтического производства, туризма. Алексей Цыденов отметил, что у нас действительно есть много направлений, в которых можно развивать сотрудничество.

Алексей Цыденов, врио Главы Бурятии: «Мы сейчас разрабатываем производство на авиазаводе еще и лёгкого самолёта. Это именно маленький лёгкий  самолёт для полевых работ, сельскохозяйственных, для перевозки небольшого количества человек, там 15 человек. Для пожарного мониторинга».

В свою очередь полномочный министр пригласил представителей Улан-Удэнского авиационного завода на международный форум «Армия-2017», который состоится в Москве и в котором Индия так же примет участие.

Гангадхаран Баласубраманиан , полномочный министр в ранге Посла и заместитель Главы миссии посольства: «Я уверен, если представители улан-удэнского авиазавода приедут для участия в этой выставке, то они найдут большое количество потенциальных партнеров и возможности с сотрудничества с индийскими производителями».

Отметим, что сегодня Улан-Удэнский авиационный завод ведет переговоры с индийской компаний по поставкам вертолета МИ-171А2, а совместно с АО «Вертолеты России» уже реализуется проект по поставке и  организации производства вертолетов Ка-226Т. Кроме этого, между Бурятией и Индией существует и другие совместные программы. 

https://www.high-endrolex.com/22