https://www.high-endrolex.com/22

"Голос кочевников" станет центром притяжения туристов

"Голос кочевников" станет центром притяжения туристов
27.06.2017 21:28

«Голос кочевников» может стать одним из центров притяжения туристов, об этом сегодня заявил Алексей Цыденов на встрече с оргкомитетом фестиваля. На сегодняшний день уже продано 2 тысячи билетов, причем основная масса покупает билеты в интернет-магазине, и это как правило жители из других регионов России. Отметим, что 6 международный фестиваль пройдет 14-15 июля в туристском комплексе «Степной кочевник» в Ацагате, это в 50-ти км. от Улан-удэ. За 8 лет существования фестиваля республику посетили музыканты из 50-ти стран мира

Наталья Уланова, художественный руководитель Бурятской Филармонии, арт-директор фестиваля «Голос кочевников»: «Публика очень полюбила фестиваль, не только Улан-Удэ, но и мне кажется любят фестиваль те кто живет за пределами Бурятии. Ради этого фестиваля очень многие планируют свой отпуск что бы в эти числа посетить Бурятию приезжая именно на голос кочевников».

В этом году «Голос кочевников», как всегда, приготовил разнообразный лайн-ап, в котором найдут что-то свое и поклонники узких музыкальных жанров, и почитатели аутентичной музыки народов мира, и, конечно, ценители worldmusic в лучших ее проявлениях. В этом году зрители так же расположатся на ночлег в палаточном лагере: палатку можно захватить с собой или взять напрокат в «Степном кочевнике». Здесь же можно будет приобретать горячее питание. Для тех, кто привезет продукты с собой, на территории туркомплекса предусмотрены места, где можно готовить на костре. 
https://www.high-endrolex.com/22