https://www.high-endrolex.com/22

Иволга на контроле

Иволга на контроле
26.06.2017 20:58

Еженедельная утренняя планерка Алексея Цыденова закончилась целым пакетом жалоб из поселка Сотникова. От имени жителей Иволгинского района выступил один из депутатов Госдумы. Жалобы касались дорог, освещения, несанкционированных свалок и водоснабжения в поселке. В свою очередь, глава района через видеосвязь заявил о собственной правоте и намерение доказать все через суд, на что Алексей Цыденов ответил следующим образом.

Алексей Цыденов, временно исполняющий обязанности Главы Республики Бурятия: «Любой вопрос можно рассматривать в суде, можно ничего не делать, просто в суд отправлять. Я все же прошу – подробно дайте справку по каждому пункту. Если у вас позиция железобетонная – если вы не можете по-другому, законодательство не позволяет, вы людям объясняйте правильно. Люди же тоже понимают, когда объективная ситуация, значит, вы до них не доносите».

Также помимо поселка Сотниково речь зашла и о проблемах в регистрациях ДНТ на территории Иволгинского района. Алексей Цыденов поручил Администрации Главы разобраться с жалобами жителей на муниципалитет. По итогу будет проведена проверка и подготовлен ответ.

https://www.high-endrolex.com/22