https://www.high-endrolex.com/22

"Готовьтесь открыть глаза и сердце для восторга"

"Готовьтесь открыть глаза и сердце для восторга"
23.06.2017 00:09

Готовьтесь открыть глаза и сердце для восторга, заявил Алексей Цыденов гостям. И это верно. Насколько Бурятия гостеприимная сомневаться уже не приходиться. Кабанкий, Прибайкальский, Тункинский и Иволгинский районы сегодня показали все самое лучшее что у них есть. К примеру, Кабанский район представил проект горнолыжного курорта «Гора Мамай». Тункинский район продвигает свой проект горнолыжного комплекса, на горе Сахатка, и курорт «Нилова пустынь», который привлекателен для оздоровительного туризма. Иволгинский район представил сувенирную продукцию. Особенно веселой стала презентация Тарбагатайского района

Свою щедрость и гостеприимность показал и Алексей Цыденов. Вначале одному из представителей китайской народной республики  в подарок преподнёс кепку из бересты, а потом и вовсе, бронзовые статуэтки на сумму в 60 тысяч рублей.

Делегации собрались на берегу Байкала, там где реализуется федеральный проект. За счет государства уже созданы объекты инженерной инфраструктуры, теперь осталось найти частных инвесторов, благодаря которым отдых на Байкале станет комфортным.  

Ша Минум, крупный китайский бизнесмен, биржевой аналитик: ы только что разговаривали с товарищами бизнесменами, они заинтересовались и готовы вкладывать сюда свои деньги. Для начала нужно все спланировать".

Люндэ Базар, советник генерального консульства Монголии: сть цель развивать  зимний туризм, зимой тоже туристы едут Байкал посмотреть, поэтому я думаю что зимний туризм тоже будет развиваться".

В завершении встречи был заложен памятный камень как символ крепости отношений сотрудничества.  Алексей Цыденов выразил уверенность, что в ближайшем времени здесь будет не ровная площадка, а современные туркомплексы. В Бурятии количество гостей будет исчисляться многими миллионами. И подытожил: Вэлком ту Бурятия. Также делегация планирует посетить сегодня село Ацагат и туркомплекс «Степной кочевник».

https://www.high-endrolex.com/22