https://www.high-endrolex.com/22

Биликто Дугаров: Репутация для политиков всегда имеет значение

Биликто Дугаров: Репутация для политиков всегда имеет значение
20.06.2017 14:54

Директор школы № 49 одержала победу на выборах в Народный Хурал по одномандатному избирательному округу №16. Этот пост, напомним, ранее занимала Татьяна Мантатова, сложившая полномочия депутата в связи с избранием в Совет Федерации. 

Только вот прошедшие довыборы в Народный Хурал отметились грязными технологиями и поражением «коммунистов». Подкуп маргиналов и проигрыш Алдара Эрдынеева  – довыборы получились жаркими. Гость студии - юрист, руководитель представительства бюро по защите прав предпринимательства и инвесторов Бурятского регионального отделения Биликто Дугаров рассказал, что творится на политической арене республики, и каковы шансы кандидатов на предстоящих выборах главы республики. 

- Репутация всегда имела значение. Поэтому я всегда говорил, что у Вячеслава Михайловича расходятся слова с делом, а о репутации здесь говорить очень сложно. Все мы знаем, какие грязные выборы прошли в Тункинском районе в своё время, когда избирался глава Тункинского района. Поэтому для меня эти грязные приёмчики, которые КПРФ пыталась использовать на 16 округе, для меня они не стали сюрпризом, - считает Биликто Дугаров.

Напомним, пытаясь обогнать в предвыборной гонке двух соперников, Сергея Дороша и Людмилу Попову,  известный адвокат Алдар Эрдынеев не стал руководствоваться честностью и порядочностью. Подробнее - в сюжете АТВ.

https://www.high-endrolex.com/22