https://www.high-endrolex.com/22

Никитина. Выпуск №5

Никитина. Выпуск №5
15.06.2017 15:32

В партийной газете «Коммунизм Бурятии» тиражом 100 тысяч экземпляров вышло очередное интервью Вячеслава Мархаева. Помимо очень важных вопросов интервью рассказывало о местных СМИ. СМИ глазами Вячеслава Михайловича получились продажными, двуличными и всё время норовящими как-то очернить его доброе и светлое имя.

Каким образом журналисты очерняют светлый образ Вячеслава Мархаева? Как сообщает «Коммунизм Бурятии», пользуются слухами и сплетнями. Не могут разобраться в фактах, торопятся выдать желаемое за действительное. Особо обостряется недовольство лидера бурятских коммунистов во время выборов. Когда характеристики в его честь звучат, как кажется, Вячеславу Михайловичу, особенно несправедливо. 

Вячеслав Мархаев: "Посмотрите средства массовой информации. Из уст СМИ таких газет, как «Номер Один», ваши коллеги, «Информ Полис», «МК» не сходит, со страниц тематика КПРФ, о его лидерах, о том расколе и так далее. Что вот-вот и распадётся наша партия. Почему такая обеспокоенность? Всё вот это происходит под режиссурой власти. И вряд ли вы это сможете показать, рассказать, но нездоровая атмосфера, нездоровая. Есть закон о СМИ, понятие честь, а где она сегодня?"

https://www.high-endrolex.com/22