https://www.high-endrolex.com/22

Ангуров завышает

Ангуров завышает
13.06.2017 23:32

Очередной ио министра получил замечание за неэффективную работу. Баир Ангуров на планерном совещании у Алексея Цыденова предоставил отчет по летнему отдыху детей республики и о готовности детских учреждений. Но, либо в отчет вкралась ошибка, либо исполняющий обязанности министра намеренно представил неверную информацию, но факт подлога не остался незамеченным.  

Алексей Цыденов, временно исполняющий обязанности главы РБ: "Зачем цифру называете, которая не реальна? Мы из федерального бюджета деньги не получили. -Ну да. Соответственно 46 тысяч детей не будет. Вы сейчас докладываете на всю Республику. Вы обманываете людей. Главы районов сидят, слушают, ждут, что от куда-нибудь деньги будут".

Исполняющий обязанности главы республики потребовал отредактировать план с учетом финансовых возможностей.

Алексей Цыденов, временно исполняющий обязанности главы РБ: "Вот на следующей планерке, через неделю. Докладываете уже подробно. С деньгами, с количеством детей. По времени 3 не 2 смена, что бы у нас четкое понимание было".

 Так же обсуждался вопрос о том, что из 440 детских оздоровительных лагерей, 107 не находятся в реестре, следовательно, они не имеют право принимать детей.  Однако некоторые детские лагеря в Кижингинском районе всё же осуществляют свою работу. Алексей Цыденов дал 3 дня на решение данной проблемы.

https://www.high-endrolex.com/22