https://www.high-endrolex.com/22

Понаедут

Понаедут
08.06.2017 23:24

Понаехали! Точнее понаедут в наше захолустье чиновники да министры. Первые на очереди 3 крупные туристические администрации из России, Китая и Монголии. Об этом мы узнали из интервью главы республики на питерском форуме.

Алексей Цыденов, исполняющий обязанности главы региона: "Приезжает очень большая делегация крупнейших туристических агентств этих стран, все заинтересованы и государственные служащие, которые так или иначе регулируют эти вопросы то безусловно у нас будет резкое оживление турпотока".

Речь, конечно же, идет о Байкале, но и не исключены альтернативные варианты. Приезд китайской и монгольской делегации ожидается 21 июня. 

А в самый разгар туристического сезона (июль и август) приедут главы почти всех министерств. Так ожидается повторный визит министров здравоохранения, транспорта, природы и приезд министра энергетики.  В свете сокращений среди врачебного состава, плохие дороги, проблемы экологии и тарифов за свет будет интересно задать им пару вопросов.Возможно, помимо федеральных министров республику навестят следующие гости:

Самая  известная женщина-политик России.

Валентина Матвиенко. Председателя совета федерации пригласили на один из байкальских форумов. С одной стороны, мудрый и обаятельный человек, но в то же время славится весьма странными заявлениями.

Обещал посетить нашу республику Игорь Шувалов. Вот только возьмет ли он с собой своих любимых собак? Впрочем, домашние питомцы зампреда правительства могут добраться сами, только уже на своём личном самолёте.

Также, вполне возможно, что лучную, борцовскую и степную посетит Виталий Мутко.

Зная страсть министра, можно предположить, что этим летом он заговорит и на великом и могучем Бурятском языке. Главное, чтобы визит состоялся

Владимир Владимирович Путин: "Сейчас нет необходимости мне там вам мешаться, но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению".

Речь идет о лесных пожарах. Президент России по прямому включению из Сочи пообещал Алексею Цыденову навестить Бурятию, дабы посмотреть на наших пожарников и лесников в деле.

https://www.high-endrolex.com/22