https://www.high-endrolex.com/22

По всем дорогам

По всем дорогам
28.02.2017 18:35

Врио Главы республики Алексей Цыденов на планерном совещании поручил в кратчайшие сроки создать интернет-ресурс для сбора предложений жителей Улан-Удэ по дорожной сети города и ее улучшению в рамках мероприятий приоритетного проекта Минтранса России «Безопасные и качественные дороги».

 Предложения местных жителей наравне с предложениями специалистов об опасных участках будут включены в мероприятия приоритетного проекта, который Алексей Цыденов привлек в Улан-Удэ.

Алексей Цыденов, врио Главы РБ: «Нам позицию жителей точно нужно получить и ее учесть. Чтобы не получилось – мы начнем что-то делать, а скажут «Не там» и «Не то». Еще нам нужно план проведения работ изложить по вопросу организации уличного дорожного движения. Если мы весь город перекроем дорожными работами, нам спасибо никто не скажет, если город в пробках встанет».

 Сегодня уже создана страница - опросник на портале Правительства РБ http://egov-buryatia.ru/index.php?id=6984. Врио Главы Бурятии дал ряд других поручений для реализации масштабного проекта.

Нужно заметить, что Федеральный бюджет может выделить на проект несколько сот миллионов рублей, общая сумма зависит от того, насколько оперативно подготовится Бурятия. 

https://www.high-endrolex.com/22