https://www.high-endrolex.com/22

Просто много работы...

Просто много работы...
21.02.2017 19:13

Индира Шагдарова опровергла слухи о двойном гражданстве. Напомню, некоторые аналитики высказали мнения, что уход бизнесвумен из горсовета связан с ее намерением получить гражданство Монголии.

Сама Индира Шагдарова в телефонном разговоре опровергла эти слухи. Она пояснила, что уход из горсовета обусловлен необходимостью сконцентрироваться на бизнесе. Слишком уж много накопилось работы. К тому же, у предпринимателя большие планы по развитию сети в Иркутской области и Монголии. Однако, открытие гипермаркета в Иркутске в 2013 году, когда Шагдарова только начала осваивать этот регион, как-то не задалось.

Newsbabr.ru: «6 декабря 2013 года в ходе внеплановой проверки ТЦ специалисты выявили нарушения проектной документации. Кроме того, служба не выдавала заключение о соответствии данного здания, разрешение на его ввод в эксплуатацию отсутствует».

 Так или иначе, этот «Абсолют» все же закрыли. Но развитию сети это помешало не сильно. Сейчас в Иркутске, по данным «2ГИС», уже 8 магазинов. И, судя по всему, на этом Индира Шагдарова останавливаться не собирается.
https://www.high-endrolex.com/22