https://www.high-endrolex.com/22

Возможно, полетим!

Возможно, полетим!
13.02.2017 18:58

 Первое планерное заседание и. о. Главы Республики Алексея Цыденова состоялось сегодня утром. Первый вопрос – один из самых острых. У авиакомпаний «Пионер» и «Бурятские авиалинии» были аннулированы сертификаты, в связи с этим прекращены полёты в Нижнеангарск и Таксимо. Теперь добраться на Север можно только из соседнего Иркутска или железнодорожным сообщением.

Алексей Цыденов, врио Главы Республики Бурятия: «Просьба очень быстро в ситуации разобраться. У вас будет ещё много поручений, в Москву сейчас полетите. Если наша авиакомпания, надо максимально быстро ей помочь. Потому что если она дольше простоит, то уже никуда не поедет. И хорошо, что заместили другими авиакомпаниями – это правильно».

Алексей Цыденов за минувшие три дня разобрался с высокими ценами на авиасообщение между Улан-Удэ и Москвой. Уже были проведены переговоры с самыми крупными авиаперевозчиками России.

 Алексей Цыденов, врио Главы Республики Бурятия: «Министр транспорта лично обзвонил всех и аэрофлот и ютеир, и уральские авиалинии. Не на летний период, а чтобы уже сейчас начинали работать. Есть сподвижки и они ушли в аэропорт Улан-Удэ по условиям».

Временно исполняющий обязанности главы Республики взял ситуацию под личный контроль, пообещав, что возможно уже в ближайшее время ситуация значительно изменится. На совещании также были заслушаны отчёты за прошедший год и планы на 2017 нескольких министерств. С руководителями всех ведомств будут проведены личные встречи уже в ближайшие дни, связанные с перспективами развития той или иной отрасли.

https://www.high-endrolex.com/22