https://www.high-endrolex.com/22

Выбор сделан

Выбор сделан
26.12.2016 21:30

Владимир Павлов остался на посту секретаря Бурятского отделения «Единой России». В Улан-Удэ состоялась XXIII отчетно-выборная конференция Бурятского регионального отделения «Единой России», где главной задачей стояла выбрать секретаря регионального отделения. Партия каждый год реализует много местных партийных проектов в республике. Кроме этого старается решить проблемы граждан, так например из 3,5 тысяч обращений, 20% решено положительно. 

 Алдар Дамдинов, депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва: «Нам нужно повышать качество законотворческой работы и это задача уже будущего года. Для нас, конечно, все важны вопросы, это и международного уровня и местных проблем. И я считаю, что именно партия «Единая Россия» должна формировать повестку и в регионах, и в федеральную».

 На должность секретаря были выдвинуты две кандидатуры. Это секретарь регионального отделения Владимир Павлов и секретарь Заиграевского местного отделения Анатолий Чмелев. По итогам тайного голосования региональное отделение «Единой России» вновь возглавил Владимир Павлов, который набрал 108 голосов из 117, Анатолий Чмелев всего 9.

Владимир Павлов, секретарь Регионального отделения «Единая Россия»: «Партия «Единая Россия» - это партия реальных дел. Да, тяжело решать очень многие вопросы, сложно решать. И тем более, когда нехватка финансовых средств, но все видят, все равно партия вместе с партийцами, вместе с народом, вместе с народной программой добивается определённых успехов. Народ это чувствует, и мы поэтому чувствуем обратную реакцию. Когда мы выдвигаем своих кандидатов на те или иные выборные должности».

Владимир Павлов также подчеркнул, что будет и дальше работать над реализацией программы партии, которая формируется из наказов избирателей и пожеланий граждан.  

https://www.high-endrolex.com/22