https://www.high-endrolex.com/22

Кто победил?

Кто победил?
09.11.2016 18:13

 Дональд Трамп стал 45-м президентом США. В новом свете сегодня пошел день голосования. На избирательных участках было жарко.

 В Америке прошел день «Х». Было жарко настолько, что на одном из участков активистки скандально известной группы «Фемен» даже разделись. Произошло это как раз там, где голосовал республиканец Дональд Трамп. Примерно такое же обнаженное шоу устроила мужская часть голосующих возле «Трамп Тауэр» прямо посреди митинга в поддержку кандидата.

Что касается реакции на выборы в российской аудитории, здесь гораздо спокойнее. Красноярцы попросили тигрицу-предсказательницу Юнону определить, кто же станет президентом. Ее выбор пал на Хиллари Клинтон, а вот шотландский козлик отказался выбирать кандидата. То ли оба не понравились, то ли просто слишком сложный выбор.

В итоге 48 % процентов голосов избирателей достались кандидату от республиканской партии Дональду Трампу. Кстати говоря, именно такого исхода хотели российские политики. Его главный оппонент Хиллари Клинтон отстала меньше, чем на полмиллиона голосов и ее результат – 47%. Остальные кандидаты на пост набрали не больше 3 голосов.

https://www.high-endrolex.com/22