https://www.high-endrolex.com/22

Козлов VS Голков

Козлов VS Голков
18.08.2016 08:48

Пока же улан-удэнские автомобилисты оттачивают мастерство фигурного вождения, без остановки чинят своих железных коней и меняют колеса, в просторах бурнета назревает серьезный скандал между городскими и республиканским уровнями власти. На странице в Фэйсбуке министра транспорта и связи республики развернулась нешуточная перепалка. Оппонентом Сергея Козлова выступил мэр Улан-Удэ Александр Голков. Чиновники начали спор из-за провалившегося несколько дней назад асфальта на Лысой горе. После происшествия Минтранс обвинил городские власти в недостаточной работе по содержанию дорог в Улан-Удэ. На что градоначальник незамедлительно ответил. Представляем вашему вниманию всю переписку, с сохранением орфографии и стилистики сторон.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: «Г-н Козлов просто не улан-удэнец и не знает, что до появления там жилой застройки находились овраги. Так что насчет забитой ливневки это от балды. Стихия, господин министр, не дает Вам право обвинять дорожников. Вам, энергетику, работать надо с дорожниками, а не стрелки переводить. А то у нас на одного с сошкой - семеро с ложкой».

Сергей Козлов, министр транспорта и связи Бурятии: «Рекомендую проехать и посмотреть на месте, после делать выводы».

Мэр Голков улыбнулся.

Сергей Козлов, министр транспорта и связи Бурятии: «Предлагаю в стадии разработки проекта по дорогам рассматривать и согласовывать его с населением, проживающим вдоль этих дорог, тогда будет меньше проблем».

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: «Оказывается, Вы страшно далеки от народа, считал Вас практиком».

Отводка: На этом чиновничья переписка закончилась. Мы же будем следить за развитием интернет-совещания. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22