https://www.high-endrolex.com/22

Список известен

Список известен
15.08.2016 19:20

 Госдума еще не собралась, но спорить уже начали. Центризбирком провел жеребьевку по распределению мест в избирательном бюллетене на выборах в Госдуму. В списке расположились 14 партий из 22 заявленных. Остальным в регистрации отказали.

 Первой в списке будет партия «Родина», второй – «Коммунисты России», тройку хэдлайнеров бюллетеня замкнула «Партия пенсионеров за справедливость». Далее по порядку идет «Единая Россия», либерал-демократам досталась семерка. Замыкают список – КПРФ, «Патриоты России» и «справедливороссы». Бурятия представлена в региональных списках 10 партий.

Дмитрий Ивайловский, председатель избирательной комиссии РБ: «Они же у нас не все первыми лицами идут под номером 1, они идут как части этих партий. Значит, они работают на партию. И их задача не себя, а партию продвинуть. В день 18 сентября, что кто-то из них сразу попадет, вероятность очень минимальная, очень минимальная».

 Напомню, выборы в Государственную думу 7 созыва состоятся 18 сентября. До единого дня голосования осталось чуть больше месяца.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22