https://www.high-endrolex.com/22

Метагалактика

Метагалактика
08.07.2016 19:22

Темная лошадка в предвыборной гонке за места в парламенте. В один ряд вместе с Единой Россией, КПРФ и другими лидерами политической арены страны встанет Метагалактическая Гражданская Конфедерации России. В Бурятии в ней состоят 16 ч еловек, ну а в качестве представителя нашей республики выступит Владислав Бутуханов.

 Владислав Бутуханов – член партии Метагалактическая Гражданская Конфедерация России: «Наша партия официально в государственном реестре не зарегистрирована, но на сегодняшний день мы опробуем, впервые обкатываем восприятие населения о том, что мы хотим повысить гражданскую активность, участие в выборной системе и выразить свою волю».

 Пока же у партии есть свое собственное экопоселение, где они отрабатывают новые методы обработки земли. Также Вячеслав Бутуханов отметил, что основной уклон партии направлен на образование и здравоохранение.

 Владислав Бутуханов – член партии Метагалактическая Гражданская Конфедерация России: «Никакой политики, в первую очередь, она должна быть дружелюбной. Почему? Потому как мы, человек каждый эммонирует энергию своими словами, своими мыслями, своими действиями. Поэтому, она должна быть позитивной, направленной на созидание».

 Напомним, что следующие выборы в Государственную Думу Российской Федерации пройдут 18 сентября этого года. Для того, чтобы выдвинуть своего кандидата, представителям Межгалактическое Гражданской Конфедерации России необходимо стать официально зарегистрированной партией и собрать необходимое количество подписей. 

https://www.high-endrolex.com/22